27 января, в день полного освобождения Ленинграда от блокады, ученики 11 "А" класса и учитель русского языка и литературы Дудникова Светлана Сергеевна повторили постановку "РОВ" по поэме Андрея Вознесенского.
"РОВ" - реальная история, которая происходила под Симферополем, на братском захоронении. Во времена Великой Отечественной войны фашисты расстреляли и закопали в противотанковом рву 12 тысяч мирных жителей. Находясь в Крыму, Вознесенский ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

В памятный для петербуржцев день, 27 января, в школе прошли мероприятия посвященные 73 - летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В холле первого этажа была открыта выставка "Великий подвиг народа". Перед уроками ученики 9х классов приглашали всех желающих посетить библиотеку, где была организована тематическая выставка и на переменах показывали фильм "Дети блокадного Ленинграда ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)