Приглашаем всех учеников с 1 по 11 класс принять участие в  "Фестивале изобретений", который пройдёт в нашей школе 8 февраля (в День Российской науки - ).
 Номинации:
  • "Чудеса техники" (работы научно-технического творчества: авиамодели, в том числе макеты космических аппаратов, судомоделизм, автомоделизм, роб ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!  Отдел образования информирует, что 15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Начало мероприятия: 11.00 часов. Во время мероприятия на официальном канале Youtube ( ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2017 | Комментарии (0)