С земли еще не сошел снег, но на улице уже появились первые признаки прихода весны. Солнце уже чаще появляется из-за тучь и согревает нас своими теплыми лучами. С юга возвращаются перелетные птицы. Зажурчали первые ручьи. Но как же мы будем радоваться пробуждению природы без заботы о ней?
2017 год в России объявлен годом экологии. Основной задачей проекта является обеспечение экологической безопасности и создание уникальности природы России. Каждый человек может сам внести свой вклад в реализацию проекта и помочь сохранить богатую природу России!
7 марта в первый весенний праздник Международный женский день ученики нашей школы подготовили модные показы Эко-костюмов. Каждая коллекция была выполнена из экологически чистых материалов, газет, полиэтилена, пласт ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)