23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Этот день — дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. Мужество защитников Родины – пример подражания молодому поколению нашей страны.
22 февраля день начался с интерактивных площадок, на которых ученики могли попробовать свои силы в интеллектуальных и спортивных заданиях. Физическую подготовку проверяли Марков Артем Алексеевич, Кузнецов Андрей Андреевич и Пасынок Евгений Владимирович. Мастер-класс по сборке и разборке автомата показал Шкляев Владислав Петрович. Буторина Елена Робертовна и Силенкова Марина Эдуардовна провели акцию "Книжное дерево", где ученики и педагоги могли написать автора и название книги о защитниках Отечества. Ученицы 10 "Б" ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)