26 апреля в нашей школе прошёл отчетный концерт отделения дополнительного образования детей. Яркие номера творческих и спортивных коллективов были представлены зрителям.
Фоторепортаж ...

Видеозапись концерта

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

С 1970 года 22 апреля в мире отмечается День Земли. Цель его — обратить внимание человечества на хрупкость экосистемы Земли и побудить людей быть внимательнее к ней. Ведь сегодня уже ни для кого не секрет страшная истина: наша планета в опасности, и живым существам приходится выживать в условиях антропогенного загрязнения. Согласно некоторым данным, за четыре последние столетия человечество потеряло более 130 видов животных. 550 видов птиц и млекопитающих находятся на грани исчезновения, а под угрозой истребления — около 1000 видов животных. Мы понимаем, что человек сейчас должен активно защищать природу. Он в ответе за ее будущее, от него зависит, будут ли журчать ручьи, шуметь листва, петь птицы. Каждый из нас просто обязан задать себе вопрос: так что же о ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемы родители и будущие первоклассники!

Педагоги и администрация Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная

школа №257 Пушкинского района Санкт-Петербурга приглашает Вас посетить пробные уроки по математике и окружающему миру, уроки букваря в нашей школе 16 мая и 17 мая 2019 года в 18.00ч

... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)