Проблема экологии — это важная тема, которая касается каждого из нас. Появляются предприятия по переработке вторичного сырья, всё больше граждан принимают участие в раздельном сборе отходов.
В нашей школе мы собираем макулатуру и пластик категории ПЭТ-1 (в октябре и апреле), установлены контейнеры для постоянного сбора батареек и пластиковых крышечек.
Второй год мы принимаем участие в эколого-благотворительном проекте «Крышечки ДоброТы». Участники проекта, в том числе мы, собираем пластиковые крышечки от питьевых и пищевых продуктов, сортируем, волонтёры сдают их в переработку, а полученные средства передают в помощь детям с особенностями развития. За 2 года работы проекта волонтёрами отправлено на переработку более 23 тонн пластиковых ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая состоялся отчётный концерт танцевальной студии «Dance Лайм»!

Это всегда очень яркое и долгожданное мероприятие! Полный зал, яркие танцевальные номера, хорошее весеннее настроение, талантливые дети-все это сочетается в концерте танцевальной студии! Танцевальный сезон завершен, впереди у детей каникулы, а после снова к новым победам! Фото...

Просмотров: 317 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Месяц май - прекрасная, весенняя пора. 16 мая 2014 года были посажены первые фруктовые деревья будущего школьного сада. Сейчас, любой посетитель нашей школы может увидеть, как прекрасно цветут яблони, вишни, груши.
Каждый год в середине мая в нашей школе проходит школьный проект "Фруктовый сад". По традиции, первоклассники сажают яблоню, за которой могут наблюдать из года в год, а выпускники 9 и 11 классов, высаживают фруктовое дерево в память о своём выпуске.
Также, 17 мая все школьники сажали бархатцы. Хочется отметить, что посадочный материал был выращен из семян, собранных осенью 2018 г.. Безусловно, этот проект объединяет всех.
Каждый школьник, принимая участие в этом мероприятии, вносит  вклад в создание красоты вокру ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Уже 5 лет в нашей школе радует детей и взрослых театральная студия "Дом". 18 мая зрителям была представлена премьера спектакля "Маленький принц" Антуана де Сент Экзюпери. Юные артисты напомнили взр ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)