12 сентября 2019 уч. года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады. Попробовать свои силы в выполнении заданий по 24 общеобразовательным предметам смогут ученики 4-11 классов. Самые младшие участники проверят свои знания в олимпиаде по русскому языку и математике. Каждый ученик вправе выполнять задания, разработанные для более старших классов.  Школьники, набравшие необходимое количество баллов, установленное организаторами олимпиады для каждого уровня, продолжат соревнование на муниципальном, региональном и заключительном этапах олимпиады. Победители и призеры заключительного этапа получают право поступить без вступительных испытаний в любой российский вуз, соответствующий профилю выигранной дисциплины. Желаем удачи нашим ученикам и надеемся на высокие резу ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)