Год назад, в День учителя, а он совпал с 5-ти летним юбилеем школы, у нас зародилась
замечательная традиция - дарить книги школе.
Наши ученики, родители и педагоги подарили школе более ста книг различной тематики:
классические произведения, книги современных авторов; сказки, рассказы о животных, школьные истории, познавательные энциклопедии…
Фонд школьной библиотеки пополнился замечательными детскими изданиями!
Мы благодарны участникам акции за доброту, отзывчивость и бескорыстную поддержку и будем рады, если эта традиция сохранится в нашей школе на долгие годы.
Ждем вас 4 октября с 7.40 до 8.30 в холле на первом этаже. Каждого дарителя ждет личная благодарность от директора школы.

Просмотров: 317 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

25 сентября группа обучающихся - победителей и призеров школьной научно-практической конференции "КТО?!" 2018-2019 уч. года, посетила научное шоу "Научное попурри" в музее занимательной науки"ЛабиринтУм". Традиционно этой награды, образовательной экскурсии от директора школы А.Ю. Иванова, удостаиваются лучшие участники. Экскурсия началась с прогулки по саду, где можно было поиграть и немного"похулиганить". Основная часть включала в себя лабораторное занятие,где ребята приняли участие в экспериментах со стихиями, увидели яркие демонстрации физических законов и получили ответы на самые каверзные вопросы.Лабораторное занятие завершилось интерактивной экскурсией по муз ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)