Приглашаем родителей учеников 1-11 классов, а также родителей будущих первоклассников на День открытых дверей 12 октября. Подробный план проведения Дня открытых дверей

... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в начале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности.
Утром 4 октября в холле первого этажа школы звучала праздничная музыка, а учителей, с поздравлениями, встречали старшеклассники. Ставшая уже традиционной, прошла акция "Подари книгу школе", в этом году участие приняли более 80 человек.
Представители школьного самоуправления прочитали праздничную радиопередачу. На 2 уроке классные руководители и учителя прочитали классические произведения, тем самым ознаменовав открытие проекта "Читаем классику".
По традиции учителя и будущие выпускники, ученики 11 класса, приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню учителя. В э ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

С 25 по 27 сентября 2019 в рамках Недели дорожной безопасности в ДООЛ «Солнечный» ГБОУ «Балтийский берег» прошли городские соревнования юных инспекторов движения Санкт-Петербурга «Безопасное колесо-2019», которые являются региональным финалом Всероссийского конкурса. В мероприятии приняли участие команды-победители районных этапов конкурса.

Программа включала в себя 6 станций:
- «Знатоки правил дорожного движения»
- «Знание основ оказания первой помощи»
- «Автогородок»
- «Фигурное вождение велосипеда»
- «Основы безопасности жизнедеятельности&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)