Уважаемые родители!
В Санкт-Петербурге введен режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Администрация ГБОУ средней школы №257 сообщает, что территория школы закрыта для свободного посещения граждан, запрещено посещение спортивных школьных площадок. В случае незаконного проникновения на территорию школы и организации спортивных игр, будет передано сообщение в полицию.
Призываем Вас следить за тем чтобы дети находились дома, а не в общественных местах, это важно прежде всего для здоровья самого ребенка и Вашей семьи!

30 марта 2020 года Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в постановление Правительс ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и школьники, предлагаем Вам ознакомиться с презентацией по итогам учебного 2019-2020 года. Здесь отмечены имена лучших учеников , закончивших учебный год на отличные оценки.

Наши ученики отстаивают честь школы на различных районных, городских олимпиадах, научных конференциях и интеллектуальных конкурсах. Обучающиеся представляют школу на Международных, Российских, региональных, городских и районных конкурсах ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)