Прокуратура Пушкинского района разработала Памятку об ответственности законных представителей за оставление детей в опасности. Просим ознакомиться с содержимым этого документа.

Просмотров: 234 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID- 19) изменяется порядок выдачи документов родителям обучающихся ГБОУ средней школы №257.

Для получения документов необходимо предварительно позвонить классному руководителю.

Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В связи с окончанием учебного года и предстоящей дезинфекцией здания школы, просим Вас забрать все вещи из шкафчиков школьного гардероба. В нынешних условиях сделать это можно будет только без доступа в здание школы.
Необходимо подойти к главному входу в школу с 27 мая по 5 июня с 10.00 до 12.00 с собой иметь ключ от шкафчика, пакет для вещей. Вахтер школы Хижняк Светлана Юрьевна соберет все вещи из шкафчика в пакет и передаст Вам его.

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие родители, школьники, выпускники! Для Вас поздравление директора школы Александра Юрьевича Иванова с окончанием учебного года!

Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)