Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! С 1 по 5 июня состоится выдача продуктовых наборов ученикам 1-4 классов, а также льготным категориям учащихся, получающих социальное питание (с 1 по 11 класс). Продуктовые наборы выдаются родителям (законным представителям) обучающегося на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). При получении продуктовых наборов необходимо соблюдать меры безопасности, использовать медицинские маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию 1.5- 2 метра. График выдачи продуктовых наборов обучающимся 1-4 классов. График выдачи продуктовых наборов обучающимся 5-11 классов Наборы выдаются в пункте №3- вход в обеденный зал со стороны футбольного поля (вход на территорию школы в технический въезд, с противоп ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)