Дорогие выпускники!

27 июня для всех школьников страны пройдёт общефедеральный «Выпускной-2020», который состоится в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ.

27 июня 2020 года для выпускников школ Санкт-Петербурга в прямом эфире с 12:00 до 20:00 на Youtube-канале:  ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Отдел образования Пушкинского района Санкт-Петербурга информирует о реализуемых в 2020-2021 учебном году в 10-х классах профилях обучения в общеобразовательных учреждениях Пушкинского района Санкт-Петербурга.  Ознакомиться с информацией. ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие девятиклассники! Несмотря на прошедшие школьные годы, вы находитесь только в самом начале своего пути. Впереди вас ждет еще много нового и неизведанного, свежие знания и важные жизненные уроки. Те из вас, кто проведет еще 2 года в школьных стенах еще успеют насладиться юношеской беззаботной жизнью и получить все необходимые знания в родных стенах, а решившим окунуться в студенческую жизнь предстоит ощутить ветер перемен и почувствовать всю новизну самостоятельности. Мы хотим вам пожелать никогда не терять своей индивидуальности, постоянно стремиться к новым знаниям и не уставать радоваться неповторимым краскам жизни!

Для Вас поздравление от директора, учителей школы и ваших родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие наши выпускники!
Поздравляем Вас с окончанием школы. Вы не просто прощаетесь со школой, вы открываете двери в мир взросления и самостоятельных решений, в мир новых возможностей и стремлений. Мы хотим пожелать вам никогда ни о чём не жалеть и быть уверенными в своих силах, смело идти к своей мечте и всегда прислушиваться к своему сердцу. Удачи и везения вам на экзаменах! Желаем здоровья, оптимизма, юных надежд и вдохновения! Школа всегда открыта для вас!

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие одиннадцатиклассники. Четвёртая четверть для всех нас была очень необычной, вам было не просто учиться в новом формате, а учителям учить вас. Давайте вместе посмотрим, как работали ваши учителя в непривычных условиях и улыбнёмся вместе!

Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно в конце июня проходят Выпускные, традиционно учителя и ученики благодарят друг друга за годы проведенные в школе, за получение знания. В этом году Выпускной одиннадцатиклассников проходит в on-line формате.
Дорогие наши выпускники мы поздравляем Вас с окончанием школы!

Слово предоставляется директору школы и учителям!

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)