Школьный тур городского конкурса "Разукрасим мир стихами" пройдёт с 15 по 24 октября. Принять участие в нем могут только учащиеся начальной школы. Обязательное условие - чтение стихотворений современных детских поэтов Петербурга. Конкурс пройдет дистанционно.

5 лет ученики нашей школы участвуют в этом конкурсе. Каждый год победители школьного тура становятся призерами районного. Дважды наши участницы(Д.Буйко и Э.Петрова) занимали 1 места и представляли Пушкинский район на городском туре.

Чтобы ознакомиться с положением о кон ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

С 22 по 24 сентября школа 257 приняла активное участие в эко-марафоне по сдаче макулатуры и пластика категории ПЭТ-1!
Основной целью марафона является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, воспитание бережного отношения к природе. В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты.
Обучающиеся всех классов приняли активное участие в эко-марафоне! По итогам было собрано 5 тонн макулатуры и полная газель пластика!
Благодарим всех участников марафона.
Награждение победителей и участников состоится в конце 1 четверти. Фото...

... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Школьная библиотека обслуживает читателей только на абонементе, по утвержденному графику. Книги можно заказать через классного руководителя или выбрать из предложенных библиотекарем. Книги выдаются на 1 месяц.

Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)