Два года назад, в День учителя, а он совпал с 5-ти летним юбилеем школы, у нас зародилась замечательная традиция - дарить книги школе.
Каждый год наши ученики, родители и педагоги дарят школе книги различной тематики: классические произведения, книги современных авторов; сказки, рассказы о животных, школьные истории, познавательные энциклопедии…
Благодаря акции, фонд школьной библиотеки пополнился замечательными детскими изданиями. Мы благодарны участникам акции за доброту, отзывчивость и бескорыстную поддержку и будем рады, если эта традиция сохранится в нашей школе на долгие годы.
Приглашаем принять участие в акции «Подари книгу школе», которая состоится 5 октября с 7.30 в холле на первом этаже. (7.30-8.00 — ждем уч ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)