5 октября школа торжественно отметила День учителя. Праздничное утро началось с поздравлений и подарков. Как известно, лучший подарок – это книга. В нашей школе, вот уже несколько лет, существует традиция – дети, педагоги, родители в День учителя дарят школе книги. Почти сто томов детской литературы (классические произведения и книги современных авторов, сказки, приключения, фантастика, рассказы о природе, школьные истории, энциклопедии для детей) пополнили фонд школьной библиотеки. Мы благодарим всех, кто принял участие в акции «Подари книгу школе».

Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

5 октября в нашей школе традиционно прошла игра "Где логика", посвященная Дню учителя! Команды учителей и учеников проверили свою логику на разных интеллектуальных этапах: "Найди общее", "Формула всего", "Киноребус", "Суперблиц". В этом году в нелегкой борьбе победу одержал 11 "А" класс! Поздравляем! Фото...

Просмотров: 521 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

5 октября стартовал общешкольный проект "Читаем классику". Проект проходит в школе уже 6-й год. В нём принимают участие все учащиеся с 1 по 11 класс, воспитанники детского сада, педагоги, родители. Группа педагогов во главе с директором школы А.Ю. Ивановым начала проект с прочтения рассказа А.Жвалевского и Е. Пастернак "Радость жизни" в 8 "б" классе.

Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)