Уважаемые обучающиеся и родители!
23 и 24 ноября в школе пройдет осенняя сессия общешкольного  образовательного проекта «Мои университеты».
С целью минимизации контактов между обучающимися,  родители ( законные представители обучающихся) могут выбрать форму участия детей в проекте – очно или в режиме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий на 23 и 24 ноября соответственно.
При выборе дистанционной формы родителям необходимо заполнить заявление ( ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые школьники и родители!

РГПУ им. А.И. Герцена организует для школьников «Продлёнку на удаленке»! Приглашаем стать участниками встреч со студентами и преподавателями Герценовского университета, а также с ребятами из других школ Санкт-Петербурга!
«Продленка на удаленке» работает каждый день, с понедельника по пятницу.  ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)