В этом году Санкт-Петербургская избирательная комиссия приглашала к участию в региональном конкурсе мультимедийных проектов «Созвездие», направленных на повышение правовой культуры избирателей. Целями конкурса являются правовое просвещение и повышение интереса избирателей к выборам.
Нашу школу представлял совсем юный гражданин своей страны — ученик 3А класса Климков Дмитрий. Вместе с классным руководителем, Еленой Сергеевной Полиновой, Дима подготовил работу в номинации видеоролик.

Среди 78 представленных работ работа Димы была выделена как одна из 4х лучших и отмечена сертификатом. Поздравляем нашего юного участника и желаем ему дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители ознакомьтесь с ПАМЯТКОЙ о профилактике случаев выпадения детей из окон (ссылка)

Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)