Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается в обучении детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.
5 октября состоялись выборы Президента школьного самоуправления. Кандидатом на эту должность может стать любой учащийся с 7 по 11 класс, пользующийся авторитетом в классе и школе. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-11 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

Осенним листопадом летели поздравления ко Дню Учителя в нашей школе 5 октября!
 В этот день школа совершенно преобразилась!
Учителя и обучающиеся буквально с порога отправились в увлекательное праздничное путешествие!
В холле 1 этажа организована выставка творческих работ «Школьный портфель», благодаря которой Вы погружаетесь в атмосферу школьных предметов! Тут и ранцы, и тетради, и карандаши и многое другое!
Обучающиеся 9 «Б» класса встречали учителей приятными пожеланиями и сладкими сюрпризами.
Зажигательный ФЛЕШМОБ от ребят из 7 «В» класса зарядил всех праздничным настроением!
Обучающиес ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе есть прекрасная традиция!

5 октября каждый желающий дарит школе книги различной тематики:
классические произведения, книги современных авторов; сказки, рассказы о животных, школьные истории, познавательные энциклопедии…

В этом году книжный фонд пополнился более, чем на 200 экземпляров книжных изданий.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)