В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (C0V1D-19)» на территории Санкт-Петербурга продолжает действовать режим повышенной готовности. В 2021/2022 учебном году в условиях сложной эпидемиологической ситуации государственными образовательными организациями Санкт-Петербурга, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - образовательные учреждения), родителям (законным представителям) обучающихся предложена модель реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования. В целях качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)