Совсем скоро состоится открытие нашего ШКОЛЬНОГО КАФЕ.
Мы все ждем этого с нетерпением и приятным волнением.
Интересно каким оно будет!
И это зависит не только от кураторов и руководителей этого проекта, а от ребят, которые заинтересуются этим проектом, станут главными его участниками и основным штатом сотрудников!
Для этого мы отправились в увлекательное путешествие в Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса.
Обучающиеся колледжа и педагоги поделились с нашими ребятами секретами профессионального мастерства.
Рассказали о тонкостях профессии и о том, как важно развивать себя в профессии, любить дело, которым з ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

На днях завершилась профильная смена Академии талантов «Прикладная электрохимия, коррозия металлов и способы защиты». Уникальная обучающая программа была разработана Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей ГБНОУ «Академия талантов» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого. Фото...

Интенсив начался 19 сентября на площадке Политеха, его главная цель – дать школьникам знания и навыки, как научиться работать в команде и индивидуально над нестандартными инженерными и научно-ис ... Читать дальше »