Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение  дополненной реальности  к ней.

Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма:  ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

20 октября в 15.00 «Здоровый ребенок – здоровое будущее».
Открытый городской информационно-просветительский вебинар для родителей проводит кафедра педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПб АППО по заданию комитета по образованию Санкт-Петербурга.
На вебинаре врачи, педагоги и специалисты ОУ представят свой опыт работы в области профилактики зависимого поведения, формирования культуры здорового образа жизни.
Вебинар адресован родителям/законным представителям обучающихся, а также классным руководителям и специалистам ОУ.

Ссылка на подключение: https://vk.com/video-212454770_456239037
... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)