06.03.2023 и 07.03.2023

будет организована «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства при организации и обеспечении прав учащихся на качественное и безопасное питание.

О нарушениях необходимо сообщить по телефону : 476-85-29 или обратиться в прокуратуру района лично по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки, д. 30.

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

28 февраля в ГБОУ средняя школа № 257 Пушкинского района Санкт-Петербурга состоялось мероприятие «Цифровой ликбез» в рамках Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности,
Мероприятие проходило в формате «круглый стол». Тема, которая была выбрана для обсуждения – «Безопасное общение в социальных сетях и мессенджерах». Тема актуальна в современном мире не только для «состоявшихся взрослых в цифровом пространстве, но и для подростков, как активных пользователей сети.
Обсуждались особенности социальных сетей, их различия, возможности для подрастающего поколения и, самое главное, способы защиты от киберпреступлений. Ребята делились своим опытом, специа ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)