27 октября Международный день школьных библиотек

Библиотекари нашей школы Марина Эдуардовна Силенкова и Елена Робертовна Буторина, в свой профессиональный праздник, пригласили учителей в путешествие на «книжном паровозике». Начальник поезда, в лице директора школы, Александра Юрьевича Иванова, дал стартовый сигнал колокола к отправке и путешествие началось.

Интересные конкурсы и задания, знакомство с долгожданными книжными новинками.

Презентация уютного читательского уголка, в виде паровозика, который уже успел полюбиться школьникам с 1 по 11 класс. Всё это ожидало путешественников на станциях «Классическая», «Сказочная», «Словарная». На станции «Познавательная» - все присутствующие могли познакомиться с новыми интересными энциклопедиями на различные темы - от современной техники до истории древних времен. На станции «Журнальная» - ожидали журналы для преподавателей, родителей и детские издания. Завершилось путешествие на станции «Поэтическая».

В течение 15 минут учителя были пассажирами книжного поезда, но покинув стены библиотеки, вновь стали проводниками знаний для учащихся. Фото...

Приходите в школьную библиотеку за новыми, интересными книгами!

Поздравляем наших библиотекарей с профессиональным праздником!

Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0