4.09.2014 Практическая тренировка по эвакуации из здания школы

В соответствии с основным планом мероприятий учебного заведения, 4 сентября 2014 года, прошла практическая тренировка, по экстренному выводу учащихся и персонала из здания школы. Под руководством членов эвакуационной комиссии – Куташовой Т.А., Механиковой Е.В. и УР по ГОЧС Королькова С.В.- ученики, персонал и преподавательский состав организованно покинули здание. Пожарный расчёт действовал в составе: Кузьминой Ю.В., Банатовой Ю.Б., Морозова С.А., Орлова М.Г., Шкляева В.П.

При проведении тренировки по учебной эвакуации, присутствовал старший инженер противопожарной охраны СПб ГКУ «ПСО Пушкинского района» Васин М.В.

С поставленными  учебными целями все участники справились. За  3 минуты 40 секунд здание школы покинули  302 ученика, 27 человек персонала и преподавательского состава, 6 человек администрации школы.

Тренировка по учебной эвакуации проходила в комплексе мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, посвященному 10-й годовщине трагических событий в Беслане.

Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0