menu

14:05
Августовский педсовет
28 августа 2018 г. в школе прошёл  педагогический совет с участием родителей и учеников 10, 11 классов, на котором  были приняты изменения в локальных нормативных актах:
- в образовательную программу среднего общего образования в раздел «организационно-педагогические условия реализации программы» внесены следующие дополнения:

1. Обучение в 10-11 классах осуществлять по модульной системе обучения. Модульная система обучения – это форма организации обучения, предусмотренная законом «Об образовании РФ» и предусматривающее изучение учебного материала крупными блоками (модулями).

2. Введение модульного обучения производится образовательными учреждениями в рамках его компетенции в соответствии с законом «Об образовании РФ» в порядке, предусмотренным Уставом образовательного учреждения для принятия локальных нормативных актов.

3. Рабочие программы по предметам, изучаемым модулями разрабатываются в соответствии с положением о порядке разработки рабочих программ.

Также было принято Положение о дневнике обучающегося ГБОУ средней школы №257

Ознакомиться с документами можно перейдя по ссылке в тексте или на странице сайта http://school257-newiz.ucoz.ru/index/dokumenty/0-6

Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]