День Защитника Отечества

21 февраля для учеников начальной школы был организован праздник, посвященный дню Защитника Отечества. В этот день не было традиционных уроков, но было много интересных мероприятий. Все ребята посмотрели видеопрезентацию, посвященную истории возникновения праздника, интересным воинским профессиям, которую подготовили ученики 6 классов, совместно с Корольковым С.В. Затем все побывали на выставке военных экспонатов, где с интересом слушали рассказ преподавателя ОБЖ . И, конечно же, мальчишки каждого класса показали свою силу, ловкость, дружбу на необычных спортивных соревнованиях. Ну а девочки переживали и болели за своих будущих защитников. В конце дня в каждом классе прошёл классный час, на котором мальчиков поздравляли с этим мужественным праздником. И опять для мальчиков были игры. конкурсы, выступления девочек и долгожданные подарки, а в некоторых классах даже угощение. День прошёл неожиданно быстро, весело и очень дружно! Фото..

Просмотров: 492 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0