Директор школы Иванов Александр Юрьевич  выступил на заседании стратегической сессии

В рамках X Международного  Петербургского  образовательного форума директор школы Иванов Александр Юрьевич  выступил на заседании стратегической сессии.  Стратегические сессии- это выступления руководителей лучших школ Санкт- Петербурга, представляющих инновационный опыт своих учреждений.  К работе таких сессий приглашаются школы, имеющие не только положительный опыт работы, но и опыт деятельности, стратегически важный для развития всей системы образования. Директор нашей школы уже третий год подряд становится участником таких мероприятий.

В своем выступлении Александр Юрьевич представил гостям форума опыт работы школы по развитию исследовательских навыков обучающихся, организации модульного обучения. Традиционно  огромный интерес вызывает использование рейтинго-накопительной системы оценивания в массовой школе.
Данное мероприятие проходило на базе Академии Талантов.  Фото...

Просмотров: 613 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0