Дистанционное обучение на основе специализированного программного обеспечения

Уважаемые учащиеся, родители и гости сайта школы!

ГБОУ СОШ №257 Пушкинского района Санкт-Петербурга запускает дистанционное образование на основе специализированного программного обеспечения. Данная платформа является собственностью школы и к работе на ней допускаются только «пользователи» дистанционного обучения: педагоги школы, учащиеся школы. В дальнейшем планируется, что каждый из родителей будет включен в список «пользователей» для контроля за успешностью похождения курсов собственного ребенка.

Для входа на платформу каждый учащийся имеет свой логин «пользователя»- Имя и Фамилия, вводит данные своей электронной почты и дальше действует по расписанию своих уроков, выполняя предложенные педагогом задания в собственном режиме, темпе и в любое удобное время. Результаты изучения темы, предмета, выполнения тестов доступны вашему педагогу после окончания «урока». Ничего высылать или копировать не нужно. Педагог сможет увидеть уровень прохождения материала, результаты тестирования и получит оценки учащегося для школьной системы оценивания.

Таким образом 4 октября в ДЕНЬ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ:

1. Учащийся школы получает письмо со ссылкой для входа на платформу

2. Вводит свою фамилию, имя и адрес электронной почты

3. Получает доступ для входа

4. Согласно расписания, «видит» свои предметы на этот учебный день

5. Проходит курсы (уроки) выполняя представленные педагогом задания

6. Может увидеть свои результаты, получить анализ ошибок (по желанию)

Просмотров: 929 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0