Электронный журнал

ЛоготипС начала 2016-17 учебного года в школе действует электронный журнал. Он доступен для всех родителей по следующему адресу https://eschool.center/#/Main , так же ссылка на эл.журнал расположена на главной странице сайта, с правой стороны. Предлагаем вам подробную инструкцию по процедуре регистрации родителей в системе "Электронная школа" . Так же свои вопросы по работе журнала, вы можете задать по эл. адресу школы  school257@list.ru.

Свои вопросы вы можете также задавать в меню ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ. (главная страница сайта, с правой стороны или по ссылке)

Просмотров: 3317 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
1 Татьяна
Здравствуйте! Прошу помочь с регистрацией в системе Электронная школа. После входа в систему со своим логином и паролем, при вводе кода регистрации, полученного в школе, система отвечает "Введите правильный код!" Символы кода вводятся правильно, несколько раз перепроверены. Или код устарел, или он не верен. Подскажите, что делать? Спасибо!