Финал городского тура Всероссийского фестиваля-конкурса лидеров «Как вести за собой»

17 и 18 февраля в Городском Дворце творчества юных (Аничков дворец)  проходил финал городского тура Всероссийского фестиваля-конкурса лидеров «Как вести за собой».  Честь Пушкинского района защищали 2 учащихся нашей школы: в младшей категории – Федор Маслобоев (7-б кл.), в старшей категории – Ксения Семенова (10-а кл.)

При высочайшей конкуренции они очень успешно преодолели  марафон из 5 туров: Федор стал победителем в двух номинациях - «Лучшее портфолио» и «Лучшая визитка детского общественного объединения», а Ксения сумела занять III место и получила звание лауреата конкурса!

Этот конкурс был первым вне стен школы, где сумел заявить о себе Клуб старшеклассников. Мы благодарим за активность и творчество многих ребят: Павла Спиридонова и Богдана Кадыгроба (11 кл.); Артемия Кудреца, Дмитрия Микошу и Екатерину Шубину (10 кл.); Анастасию Тулининову, Анастасию Нагогу, Никиту Ванина (9 кл.); Алену Шныпко (8-а кл.); Марию Курбонову (6-б кл.); Дарью Маслобоеву (4-а кл) и, конечно, так много помогавших нам педагогов – Ирину Николаевну Петушкову, Марию Борисовну Маслобоеву и Наталью Валерьевну Четверткову! Фото...

Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0