Городской семинар

11 ноября 2016 г. на базе ГБОУ СОШ № 257 прошёл городской семинар « Практика использования механизмов государственно-частного партнёрства в работе образовательных учреждений». Участниками семинара стали директора и заместители директоров школ г. Санкт-Петербурга, а также слушатели курсов повышения квалификации Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

Директор школы, Александр Юрьевич Иванов, и генеральный директор ОАО «Перемена», Карачаров Александр Сергеевич, поделились опытом эффективного взаимодействия образовательной организации и управляющей компании. Подобная форма сотрудничества представлена лишь в нескольких школах Санкт-Петербурга.

Также для гостей семинара была организована экскурсия по школе, демонстрация различных школьных  проектов: учебный проект развития исследовательских навыков обучающихся «Мои Университеты», интеллектуальный клуб им. А.Эйнштейна, «Рейтингово-накопительная система оценивания в новой форме электронного журнала», «Школьная библиотека как форма реализации школьных проектов развития чтения» и др. Фото.

Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0