График выдачи продуктовых наборов воспитанникам дошкольного отделения 13 и 14 апреля 2020 г.

Уважаемые родители воспитанников дошкольного отделения, 13 и 14 апреля 2020 года состоится выдача продовольственных наборов. Ознакомьтесь с обновленным  графиком выдачи.

Обращаем внимание, что продуктовые наборы выдаются родителям (законным представителям) воспитанников на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Просим при получении продуктовых наборов соблюдать меры безопасности  использовать медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию 1.5- 2 метра.

Номер пункта  выдачи  продуктовых наборов и конкретное время указаны в личных приглашениях воспитателями групп. Схема прохода к пункту выдачи.

Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0