Инновационное творчество юных – школе

05.03.2014 на базе ГБОУ СОШ №588 Колпинского района проходил Финал межрайонного фестиваля «Инновационное творчество юных – школе». На I этапе конкурса на суд строгого жюри было представлено 98 проектных работ из разных районов Санкт-Петербурга, но во второй тур вышли не все, а только самые достойные.

Все работы наших учащихся, представленные на Фестиваль в секции «История и обществознание» не только вышли в Финал, стали самыми достойными, но и получили заслуженную награду, благодаря знаниям и грамотной защите:

Цыганкова Полина – 3б – стала Победителем,

Фомичёв Семён – 5а и Сторожко Александра – 10 а –награждены дипломами II степени,

Мельников Роман – 6б и Королькова Лилия – 7а стали призёрами III степени.

Все ребята МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

По решению жюри две ученицы школы – Цыганкова Полина и Сторожко Александра в апреле 2014 года будут представлять школу на XXXII Международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития».

Оргкомитет Фестиваля выражает благодарность учителям Цыганковой Марине Юрьевне – учителю истории и обществознания, Милютиной Наталье Викторовне – учителю физической культуры, Корольковой Инге Николаевне – учителю начальных классов за подготовку победителей и призёров.

Просмотров: 625 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0