Квест по цифровой грамоте «Сетевичок»

Проведение 2-ого Международного квеста по цифровой грамоте «Сетевичок» www.сетевичок.рф с 1 октября по 15 ноября 2015 года. Квест представляет собой два online конкурса для двух возрастных групп: школьники-студенты колледжей и воспитанники детских садов. В ходе квеста участники участвуют в online-викторинах, конкурсах эссе и рисунков и других активностях.

Победители квеста определяются в нескольких категориях. Индивидуальные участники: победители квеста "Сетевичок", победители в своем регионе, победители конкурсов рисунка и эссе. Индивидуальные участники получат призы, ценные подарки, дипломы. Коллективный участник (регион, учебные учреждения): «Цифровой регион », «Цифровая школа/детский сад», "Цифровая школа/детский сад региона".

Регион, чьи воспитанники наберут максимальное количество баллов, будет награжден призом - проведение уникальной и интеллектуального онлайн-конкурса "Инновашка", обучающего подростков пяти современным компетенциям (технология изобретательства, основы предпринимательства, юридическая грамотность, цифровая грамотность, финансовая грамотность).

Участие в Квесте "Сетевичок" бесплатное.

Просмотров: 717 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0