menu

20:04
Мои университеты - зима 2017
Два ярких дня образовательного проекта "Мои университеты". Зимняя сессия 2016-2017 уч.г.
Утро 14 февраля началось с Фестиваля коммуникаций! На 25 площадках наши студенты и профессора демонстрировали разные виды, средства коммуникации и взаимодействия: приветствия в разных странах мира, семафорную азбуку на флоте, язык энерджи смайликов, язык жестов спецназа. Рассказали о чем "говорит" букет цветов и что означают жесты судей в разных видах спорта. Все желающие могли обучиться китайской письменности, стенографии, языку жестов. 
На открытиях образовательного проекта была объявлена тема сессии "Коммуникации и взаимодействие". 
В этом году на сессию приехали гости из 415 гимназии города Петергофа, которые приняли участие в первой городской Модели ООН среди обучающихся школ.
15 февраля профессорами нашего университета были организованы интеллектуальные игры. Все желающие могли продемонстрировать свои возможности в решении заданий и головоломок по теме сессии. На закрытии образовательного проекта "Мои университеты" профессора и студенты факультета здоровья, физической культуры и спорта, психологии и филологического факультета (отделения русского языка и английского языка) рассказали о проделанной работе на сессии.
Просмотров: 575 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]