Московская городская дистанционная олимпиада «ООН и мы»

Московская городская дистанционная олимпиада «ООН и мы» проводилась 12 октября 2016 года. В этой городской олимпиаде приняло участие 33 учебных заведения г. Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Пятигорска и Липецка. Учащиеся гимназий, лицеев, специализированных, частных и средних общеобразовательных учебных заведений представили 327 работ. Среди победителей есть и ученица 11 А класса нашей школы Мирошниченко Мария.17 ноября состоялась церемония награждения победителей Московской городской дистанционной олимпиады "ООН и мы", которую на протяжении 12 лет организует и проводит ГБОУ ММГ. По традиции церемония проходила в Библиотеке искусств им. А.П.Боголюбова в г. Москва. Победителям и дипломантам олимпиады были вручены грамоты от РАСООН и памятные подарки от организаторов.

Просмотров: 576 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0