Начало нового учебного года

1 сентября День Знаний и начало нового учебного года.

1с_4В этот день в школе были проведены две торжественные линейки, а также урок нравственности на тему «Моя малая Родина».

Первая праздничная линейка началась для первоклассников, и учащихся 9-11 классов, будущих выпускников - как знак передачи школьных традиций от старших к младшим, вторая линейка прошла для учеников со 2 по 8 класс.

Добрые напутствия и пожелания администрации школы, учителей, родителей, учащихся и даже воспитанников д\с №42 звучали в этот день на праздничном концерте. Вокальная группа Октава, танцевальный коллектив Dream Dance, Екатерина Копылова и Кристина Эссерт (учащиеся 2 Б класса), Дарья Маслобоева (ученица 5 А класса) порадовали собравшихся в актовом зале зрителей своими зажигательными выступлениями.

Праздничный концерт был завершён торжественной церемонией открытия фестиваля занимательной науки «Мои Университеты 2014-2015», ставшего уже традиционным в школе. В новый учебный год вступили не только новые ученики, но и новые учителя, которые принесли клятву и были приняты директором школы А.Ю. Ивановым в профессуру проекта «Мои Университеты». Первый учебный день продолжился работой факультетов, на которых ребята должны были определиться с индивидуальными направлениями работы на весь будущий учебный год.

Наша школа работает второй год, и за это пусть не большое время, в школе появились свои традиции, своя особая атмосфера.

65 ребят пришло в школу впервые, для них наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед.

Выпускной девятый класс в этом году насчитывает 33 человека, а одиннадцатый 23, всего в школе будет учиться 506 учеников.

Поздравляем Всех с началом Нового Учебного года !!! Желаем поменьше переживаний, побольше поводов для гордости и радости !!! Пусть новый учебный год станет для всех успешным, удачным и плодотворным! Фото...

Просмотров: 731 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0