Новости по физике

Ученики 8 «Б» класса: Механикова Полина, Новиков Денис, Клепальский Илья приняли участие в 1 и 2 туре дистанционного этапа интернет-олимпиады по физике СПбГУ.

Ученица 8 «Б» класса Адаменко Екатерина приняла участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и реферативных работ «Атомная наука и техника» для обучающихся  образовательных учреждений в 2013 - 2014 году. Организатором конкурса является Автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Екатерина представила на конкурс эссе-размышление на тему: «Мир без атомной энергии».

Учитель физики Пушкарёва Е.А. стала участником Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок», проводимого Издательским домом «1сентября», представив на фестиваль разработку открытого урока по теме: «Работа и мощность электрического тока».

Просмотров: 511 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0