Новый учебный год

BDS_65411 сентября школа вновь распахнула свои двери. Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, прошла для учеников 1-х и 11-го классов. Для 2-10 классов этот день начался с тематического классного часа «Как я провёл лето».

В новом учебном году школа приняла в свой дружный коллектив 73 первоклассника, в 11 классе будут учиться 27 ребят. Для первоклассников прозвучал первый звонок на урок, а для одиннадцатиклассников начался последний учебный год.

ВрИО директора школы Митрофанова Ольга Валерьевна поздравила школьников и родителей с первым учебным днём – «Желаю ребятам добиться успеха в учёбе, быть настойчивыми, получать отличные отметки, участвовать в интересных школьных событиях, найти верных друзей и радовать родителей, а родителям гордиться своими детьми. Пусть новый учебный год будет насыщенным и интересным, а знания даются легко и с энтузиазмом»

После общешкольного классного часа «Готов к труду и обороне» в актовом зале состоялся праздничный концерт, где собралась вся школа! Школьникам напомнили, чем был знаменателем прошедший учебный год, поприветствовали отличников и учеников, которые в прошлом году разработали свои исследовательские проекты и в октябре поедут в Москву на Фестиваль науки.

После концерта, школьники участвовали в марафоне интеллектуальных игр. Была объявлена запись на факультеты традиционного образовательного проекта «Мои Университеты». На Дне открытых дверей отделения дополнительного образования (ОДОД) ребята могли записаться в разнообразные кружки и секции, выбрать занятие по душе на весь учебный год.

...
Просмотров: 956 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0