Определены требования к одежде обучающихся

Приказом директора утверждено «Положение  о школьной форме ГБОУ средняя школа № 257 Пушкинского района Санкт- Петербурга».  В положении определены общие требования к  одежде обучающихся - деловой стиль, аккуратность и опрятность.  Для начальных классов - цвет формы - синий, для 5-8 классов - серый, для 9-10  - черный. Подробнее («Положение о школьной форме»)

По просьбе родителей 15 июня, в субботу с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00  компания «Vintage» проводит прием заказов от родителей на школьную форму (снятие мерок с ребенка, выбор комплектности и т.д).  Для заказа комплекта школьной формы необходима предоплата в размере 50 % от полной стоимости.

Просмотров: 1229 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
4 Galanta
Здравствуйте, а когда можно получить заказанную форму?

3 Винтаж
Во время замеров мы получаем от родителей предоплату в размере 50% от стоимости, это необходимое условие для заказа. Если замеры производят сами родители, мы не можем гарантировать как хорошо сядет на вашего ребёнка форма в августе, т.к. во время замеров мы одеваем готовые изделия и можем определить как садится тот или иной размер, а так же видим как изделие большего размера выглядит на ребёнке. Поэтому могу Вам посоветовать приехать к нам в офис на Курляндскую ул. дом пять (после 19 июня) и там мы сделаем всё необходимое. Если нет возможности к нам приехать, то вы можете замерить объём груди, талии и бедер, а так же рост ребенка и оплатить 100% через банк. Фотографии и цены нашей формы вы можете увидеть здесь - http://vk.com/club34555343

2 Марина
а у этой фирмы сайта нет? мы 15 подойти не сможем, можно как-то в другое время у них заказать форму?

1 Марина
15 июня наверно?