Последний звонок для 9,11 и 4 классов

24 мая в школе прошли торжественные мероприятия для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

Праздник последнего школьного звонка - волнующий момент в жизни каждого ученика, а также родителей и учителей. Последний звонок прозвенел для двух 9-х классов и для 28  одиннадцатиклассников. Все они допущены к государственной итоговой аттестации, которая пройдет с 26 мая по 17 июня. Несмотря на волнения, выступления ребят получились яркими, красивыми, позитивными и искренними. Со сцены звучали напутствия учителей и родителей, вспоминались яркие моменты школьной жизни. Выпускники в свою очередь, благодарили учителей за полученные знания.

Позади у наших выпускников беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены и невыученные уроки. Впереди - новые открытия и новая, уже взрослая, жизнь. Желаем ребятам успешной сдачи экзаменов!

25 мая с начальной школой прощались и четвероклассники. Судя по праздничному концерту, в средней школе будут учиться озорные, смелые, творческие, грамотные и эрудированные девчонки и мальчишки.

Фото:

Просмотров: 649 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
1 Татьяна
Зачем так усложнять процесс просмотра фото с выпускного? Как раньше уже не получается легко и быстро просмотреть.