Посвящение в первоклассники

29 октября для учеников 1-х классов в нашей школе прошёл традиционный  праздник – «Посвящение в первоклассники». Путаница,  Нехочуха и хулиган Вася Незнайкин хотели испортить праздник первоклассникам, но ребята были внимательны, и не дали себя запутать.  После веселой разминки  все три первых класса отправились по станциям к ученикам 2-4 классов, где для них были  подготовлены интересные задания, викторины, конкурсы. Ребята успешно справились со всеми испытаниями, проявили смекалку, фантазию и свои знания.

Вновь собравшись в актовом зале, первоклассники произнесли клятву, пообещав приходить в школу только с выученными уроками, открывать учебники только чистыми руками, и быть гордостью для своих учителей и родителей.  Удачного пути, первоклассники! Пусть в вашей школьной жизни все будет хорошо!

После окончания праздника, прошла линейка по итогам 1-й четверти для учеников начальной школы. Были названы имена ребят закончивших четверть отлично! Отмечены школьники, отличившиеся при сдаче норм ГТО. Прозвучали имена победителей в конкурсе  чтецов. Объявлены результаты сбора макулатуры и конкурса Осенний букет. Впереди каникулы, которые продлятся  с 31 октября по 8 ноября 2015 г.

...
Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0