Поздравление

14-15 марта в Москве прошёл Чемпионат Европы по спортивному, артистическому, бальному танцу (European Championship Artistic Dance), в котором принимают участие танцоры из Венгрии, Чехии, Бельгии, России, Турции, Казахстана -  всего около 800 солистов и множество команд.  Воспитанницы студии бальных танцев Dream Dance и Виват, под руководством Яны Сергеевны Виноградовой, приняли участие в этом чемпионате. Участницы коллектива, ученицы нашей школы, стали абсолютными чемпионками Европы в групповых и индивидуальных номинациях.

Поздравляем: Кафтанову Екатерину (2 А), Глускину Анастасию (1Б), Лыжникову  Марию 1Б), Селезневу  Каролину (1Б), Погодину  Дарью, Соколову Милану, Устинову Софью (1Б), Ткачеву Дарью (1Б), Гребенникову Алену (7Б), Кабдуллину Николь(4Б), Ванину Софью (5А), Бойкову Полину (3б), Обанину  Ксению (1Б), Павленко Валерию (5А), Инкину Юлию (3А), Трифонову Дарью (5А) ! Победа  состоялась благодаря настойчивости и мастерству тренера,  многочасовым тренировкам, поддержке и вовлеченности родителей. Танцоры привезли грамоты, медали, кубки, некоторые участницы  более 4 раз поднимались на высшую ступень пьедестала. Впереди  участие в Чемпионате Мира  в Чехии, где коллектив будет представлять Россию, а также участие в международных турнирах  в Черногории и Сербии.

Накануне турнира Яна Сергеевна Виноградова приняла участие в Международном Судейском Семинаре и сдала экзамен на судью высшей международной категории, дающей возможность судить турниры, чемпионаты международного и европейского уровня.

Поздравляем коллектив, гордимся и желаем дальнейших побед !!!

...
Просмотров: 899 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0