Поздравляем!!!

Поздравляем наших школьников принявших участие в различных конкурсах научно-исследовательских работ,  в апреле 2016 г.

Механикова Полина 10 «А» класс  стала  Победителем  конкурса научно-исследовательских проектов старшеклассников Малой академии наук экологии, краеведения и туризма (МАНЭКТ). (руководитель Куташова Татьяна Аркадьевна).

Мирошниченко  Мария 10 «А» класс Стала Победителем  конкурса презентаций открытого городского фестиваля научно-технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь, созидать», посвященного 55-летию Всемирного Дня авиации и космонавтики. (руководитель Мирошниченко Оксана Сергеевна).

29 апреля на базе школы №152 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга  состоялась научно-практическая конференция школьников с международным участием " Шаги к успеху", наши обучающиеся представили свои работы в 3-х секциях и показали следующие результаты.

Мирошниченко  Мария 10 «А» класс - Победитель (филологическая секция, руководитель Дудникова Светлана Сергеевна);

Каратова Маргарита 10 «А» класс – Победитель (секция социальных наук, руководитель Цыганкова Марина Юрьевна );

Соколова Виктория 10 «А» класс - Лауреат 1 степени  (секция социальных наук,  руководитель Цыганкова Марина Юрьевна);

Мухин Алексей 5 «А» класс – Победитель (секция естественных наук, руководитель Пушкарева Елена Александровна);

Гущин Алексей 7 «Б» класс – Лауреат 2 степени (секция естественных наук, руководитель Пушкарева Елена Александровна);

Механикова Полина 10 «А» класс – Лауреат 3 степени (секция естественных наук, руководитель Куташова Татьяна Аркадьевна)

Поздравляем школьников и педагогов!

28-29 апреля 2016 года проходил ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных школ Пушкинского района г. Санкт-Петербурга. Всего участвовало 24 школьные  команды.  Команда нашей школы заняла 3 место !!! Поздравляем !

Просмотров: 593 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0