Поздравляем!!!

Обучающиеся нашей школы, под руководством учителя ИЗО Михайловой Анны Алексеевны, приняли участие в XIV городском выставочно-конкурсном проекте «От мастерства учителя к мастерству ученика» на тему «Жизнь в согласии с природой»,  проводимом Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования.

Леонтьева Наталья, ученица 7 «Б»  стала призёром и завоевала диплом II степени в номинации  «Плакат».

Лабай Яна, ученица 5 «А» класса стала лауреатом конкурса в номинации «Живопись. Композиция».

Шульгина Полина ученица 8А класса стала лауреатом в номинации «Графика. Композиция».

Учитель изобразительного искусства  Анна Алексеевна Михайлова представила свою работу в номинации «Живопись. Композиция» и стала победителем,  завоевав диплом 1 степени.

Поздравляем учениц и педагога школы с отличными результатами! Фото...

Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0