23 мая в школьной библиотеке прошёл заключительный этап школьного конкурса научно-исследовательских работ. Поздравляем победителей школьной научно-практической конференции для учащихся 1-11 классов «КТО?! (Креатив. Творчество. Открытия.)» Естественнонаучное направление: Абдурахимов Филипп 3 «Б» - диплом 1 степени Мухин Алексей 6 «Б» - диплом 2 степени, приз зрительских симпатий Калинина Дарья 5 «Б» - диплом 3 степени Гуманитарное направление: Просекова Маргарита 1 «А» - диплом 1 степени Антонович Анастасия 2 «А» - диплом 2 степени Ольховский Андрей 4 «Б» - диплом 3 степени Художественно-эстетическое направление: Фёдоров Владимир 3 «Б» класс – диплом 1 степени Захарова Мария 1 «А» класс – диплом 2 степени Кузнецова Надежда 2 «А» класс – диплом 3 степени Филипп Абдурахимов, Владимир Фёдоров и Маргарита Просекова награждены сертификатами на поездку в Москву на фестиваль науки, который пройдёт в октябре 2016 г. Алексей Мухин завоевал приз зрительских симпатий, набрав наибольшее количество голосов за видеоролик представляющий работу, и также получает сертификат на поездку. Ждём всех желающих для участия в конкурсе исследовательских работ в будущем 2016-17 учебном году!!! Фото...

Просмотров: 725 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0