Приглашаем на занятия Робототехника и программирование

В 2020-21 учебном году начинает работу направление технического творчества «Робототехника».

На занятиях ребята познакомятся с основами программирования и робототехники, развивая в процессе конструирования свои творческие способности.

Обучение будет проводиться по отдельным программам для учащихся с 1-го по 7-е классы на специализированных конструкторах LEGO Wedo 2.0 и LEGO Mindstorms EV3.

Также в этом учебном году продолжит работу направление «Программирование «Кодвардс».

«Кодвардс» в игровой форме учит детей навыкам и понятиям, универсальным для любого языка программирования.

Будет открыт набор в группу 1-го года обучения для учащихся 2-3 классов.

Учащиеся 2-го года обучения продолжат совершенствовать свои умения в программировании на следующих уровнях онлайн-платформы.

Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0