Проведение досрочной промежуточной аттестации за 4 четверть 2019-20 учебного года.

Уважаемые родители!

Комитет по образованию Санкт- Петербурга, в ходе вебинара для руководителей образовательных учреждений,  24 апреля  сформулировал рекомендации и свое видение по завершению 2019-2020 учебного года.  По заявлению родителей с 30 апреля 2020 года возможно проведение досрочной промежуточной аттестации за 4 четверть и по итогам учебного года

По  предметам рекомендуется завершить изучение нового материала к 30 апреля, а в мае проводить уроки повторения и обобщения, но при этом в начале следующего учебного года учащиеся будут писать  ВПР по материалам этого учебного года.

Для 9 и 11 классов предлагается сосредоточиться на подготовке к экзаменам.

Предлагаем Вам ознакомиться  с  ПОЛОЖЕНИЕМ о порядке проведения промежуточной аттестации обучающихся ГБОУ СОШ № 257 Пушкинского района Санкт- Петербурга в 2019-2020 учебном году.

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0