Работа школы в августе
Приглашаем родителей!
15 августа в школе начнут работать все педагоги. Собрался интересный и классный коллектив учителей с высокой квалификацией. Мы понимаем сложность задачи - создать новую школу, откликнуться на те ожидания родителей, которые хотят видеть нашу школу современной, комфортной для ребенка. Мы решили потратить достаточно много времени с 15 по 22 августа на обсуждение будущего нашей школы. Какие принципы должны быть заложены в основу деятельности? Как создать условия для творчества и ученика и учителя? Как стать школой, реально открытой для родителей? Какие новые, и совершенно необычные для обыкновенной школы, программы мы собираемся реализовать и самое главное - как это сделать?
Обо все этом (и не только) мы будем говорить на круглых столах, дискуссиях, семинарах в эти дни. Нам важно, чтобы в разговоре приняли участие и родители. Наши разговоры совершенно открыты для тех, кто более всех заинтересован в том, что будет происходить в новых стенах новой школы.
 Начало нашей "установочной сессии"- так мы называем нашу интенсивную интеллектуальн
ую работу 15-22 августа - ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в 09.30. Для участия не требуется никаких предварительны
х звонков, просто приходите и участвуйте!
План работы школы на август

Просмотров: 1116 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
1 Александра
А можно чем-то помочь если родители работают во время "установочной сессии"? )))